Тематические недели, декады

Неделя правовых знаний

09.11.2020

   План  проведения недели правовых знаний

09.11.2020г-14.11.2020г

 

Мероприятие

 

Дата

Ответственный

1

Игровое занятие «Наши права и обязанности»

 

09.11

Семенович Т.Г.

2

Гутарка “Правы і абавязкі школьніка”

10.11

Ванецкая Т.Н.

3

Игра-путешествие «Я и мои права»

Конкурс рисунков «Мои права»

 

10.11,

11.11

Толоконникова А.М.

4

Круглый стол «Как не допустить правонарушение»

12.11

Самусевич Г.Г.

5

Информационный час «Путешествие в страну правовых знаний»

 

10.11

Микуленя С.А.

6

Классный час «Мы в ответе за свои поступки»

 

10.11

Денисенко Л.Н.

7

Классный час «Имею право, но обязан»

 

12.11

Микитич А.С.

8

Круглый стол «Закон и совесть»

 

14.11

Лесун Н.А.

9

Правовая игра «Права нужны, а обязанности важны»

 

12.11

Микуленя С.А.

10

Выставка книг «Правовой эрудит»

 

на пр. года

Колядко Н.И.

11

Конкурсы рисунков и плакатов «О наших правах»

 

09.11-14.11

Кл.руководители

12

Лекция «Правовые аспекты гражданственности»

 

10.11

Житин И.М.

13

Классный час «Закон обо мне, мне о законе»

Просмотр видеоролика «Права и обязанности несовершеннолетних»

 

12.11,

10.11

Шотт И.П.

14

Учебное занятие «О правах ребенка»

Консультации для детей «Кто нарушает мои права»

 

09.11-14.11

Педагог социальный

 

свернуть

Неделя профориентации

17.10.2020
План проведения недели профориентации
развернуть

 Неделя профориентации с 17.10.2020 по 24.10.2020

Дата

Название мероприятия (форма проведения)

Ответственный

19.10.2020

Выставка литературы, прайсов на тему «Сто дорог – одна твоя»

Колядко Н.И.

20.10.2020

Стратегический план моей жизни

(тренинговое упражнение)

Житин И.М.

21.10.2020

Сделай свой выбор

(квест)

 

Лесун Н.А.

22.10.2020

Профессиональные презентации

«Калейдоскоп профессий»

 

Микуленя С.А.

Шотт И.П.

23.10.2020

Профессиональное обучение – билет в будущее

(презентация столярных и швейных изделий)

Альховик А.В.

Шотт И.П.

 

 

свернуть

Областная декада духовно -нравственного воспитания "В кругу семьи рождается душа"

10.09.2020
План проведения декады духовно-нравственного воспитания «В кругу семьи рождается душа»
развернуть

 

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Ответственный

1.

«Моя семья – моё богатство» - классный час

 

17.09.2020

Семенович Т.Г.

2.

 «Про семью, про дружную и всем такую нужную» - игровая программа

17.09.2020

Ванецкая Т.Н.

3.

«Моя семья» - конкурс рисунков

 

15.09.2020

Толоконникова А.М.

4.

«Мой дом – моя семья» - семейный час

 

17.09.2020

Толоконникова А.М.

5.

«Семья вся вместе – и душа на месте» - конкурсная программа

17.09.2020

Самусевич Г.Г.

6.

«Как жить в ладу с собой и миром» - информационный час

15.09.2020

Микуленя С.А.

7.

«Как научиться преодолевать трудности?» - дискуссия

17.09.2020

Микуленя С.А.

8.

«Семья – это то, что с тобой навсегда» - урок нравственности

17.09.2020

Микитич А.С.

 

«Душевные семейные посиделки. Как это было?» - уроки бабушек

17.09.2020

Денисенко Л.Н.

 

9.

«Волшебная сила семьи» - круглый стол

 

17.09.2020

Лесун Н.А.

10.

«Мужчина в семье» - беседа

 

17.09.2020

Житин И.М.

11.

«Та семья хороша, в которой добрая душа» - урок гармонии души

 

17.09.2020

Шотт И.П.

 

свернуть

Неделя спорта и здоровья

07.09.2020

План проведения недели спорта и здоровья

Понедельник

07.09.20

Бег на 30 м (девочки и мальчики)  

5--8 кл

Вторник

08.09.20

 

Л/а кросс

1-5 кл.

Среда

09.09.20

Соревнования по л/а:прыжки в длину с разбега

5-6 кл

Четверг

10.09.20

 

Подвижная игра: лапта

7-8 кл

Пятница

11.09.20

 

Соревнования по

бадминтону

3-6 кл

Суббота

12.09.20

 

«Веселые старты»

4-8 кл

 

свернуть