Наши достижения

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2018-2019 учебный год

Итоги творческих конкурсов:

Выставка-конкурс  юных флористов “Лед. Цветы. Фантазия.”  – диплом ІІІ степени.


районный конкурс “Маёй зямлі вянкі сплятаю” - диплом ІІІ степени  


 конкурс “Победы немеркнущий свет” -2 диплома ІІІ степени.

Туризм (ответственный Житин И.М.)

- 1-е место – исследовательская работа “Усадьбы Минщины”

- 3-е место в области видеоэкскурсия (конкурс юных экскурсоводов)

Спорт (учитель физической культуры Даниленко Т.Н.)

1-е место гандбол (юноши)

Диплом 3 степени  - весенний легкоатлетический кросс на приз газеты «Слуцкий край»

Диплом 3 степени  - районные соревнования  шахматам 


2017-2018 учебный год

Итоги творческих конкурсов:

Выставка-конкурс  юных флористов “Лед. Цветы. Фантазия.” –диплом ІІ степени, в 2018/2019 году – диплом ІІІ степени.


Районный конкурс  юных чтецов «Жывая класіка» учащийся 7 класса  Жук  Артём занял

второе место


районный конкурс “Маёй зямлі вянкі сплятаю” - диплом ІІІ степени  2018/2019 – диплом ІІІ степени.


районный этап  Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» - диплом ІІІ степени


 Районный конкурс  фоторабот “Победы немеркнущий свет” в номинации “Никогда не забудем” -2 диплома: диплом 2 и 3 степени


Туризм (ответственный Житин И.М.)

-3-е место в республике-отчет “Звездный поход”

-1-е место в области и третье в республике – конкурс “Узнаем Беларусь вместе”

-1-е место в районе и 3-е место в области – исследовательская работа по топонимике

-1-е место в районе- исследовательская работа “История войны в лицах”.

Спорт (учитель физической культуры Даниленко Т.Н.)

 3-е место -  гандбол ( девушки), 2-е место -(юноши)

 Диплом 3 степени  - весенний кросс на приз газеты «Слуцкий край»

 Школиада – 3 место в районных соревнованиях

 Итоги XХX Спартакиады  среди учащихся учреждений образования     Слуцкого района – 4 место

 


2016-2017 учебный год

Итоги творческих конкурсов:

Диплом 3-й степени  в областном этапе республиканской  выставки-конкурса «Калядная зорка» в номинации «Артобъект» (2016 год) 

Диплом 3-й степени в соревнованиях «Слуцкие забеги» в рамках 29-ой Спартакиады учащихся среди учреждений образования Слуцкого района 

Диплом 3-й степени в 1-ом туре открытого Чемпионата по спортивному ориентированию 

Диплом 2-й степени в соревнованиях по гандболу (девушки) в рамках 29-ой Спартакиады учащихся среди учреждений образования Слуцкого района


- 1 место – районный конкурс “Фестиваль творческого мастерства” (Толоконникова А.М.)

Итоги олимпиад:

 - диплом 1 степени – 2 этап республиканской олимпиады по техническому труду (Самохвалов Илья, 9 класс)

- диплом 3 степени - 3 этап республиканской олимпиады по техническому труду (Самохвалов Илья, 9 класс)


Итоги интеллектуальных конкурсов:

“Инфомышка”- 3 обучающихся

“Глобусенок ”-3 обучающихся

 “Колосок”- 6 обучающихся, Соловей Иван (3кл.)-приз 3м.

“Белка”- 6 обучающихся.

 “Журавлик”- 4 обучающихся, Ермалицкая Ксения (5 кл.) -приз 3м.

“Зубренок”- 9 обучающихся,

“Синица”- 3 обучающихся,

“Буслик”-10 обучающихся,

“Кенгуру”- 8 обучающихся,

“Лингвистёнок”-7 обучающихся,

“Кентаврик”- 5 обучающихся.


Итоги творческих конкурсов:

- 2 место – клуб “Пошук”, районный тур областного этапа республиканского конкурса “Праз гісторыю ў сучаснасць” (Житин И.М.)

- 2 место – районный тур областного этапа республиканского конкурса “Праз гісторыю ў сучаснасць” (Толоконникава А.М.)

 - 1 место - клуб “Пошук”, краеведческая акция “Збяры Беларусь у сваім сэрцы” (Житин И.М.)

 - диплом 2 степени – викторина “Слутчина в огне” в рамках районного слета юных краеведов

 - диплом 3 степени – конкурс газет “Дорогами войны” в рамках районного слета юных краеведов

- диплом 3 степени – конкурс видеороликов “ Война в памяти поколений” в рамках районного слета юных краеведов

- диплом 1 степени – викторина “ Знатоки истории средневековья”

- диплом 2, 3 степени – конкурс “Калядная зорка” (Самусевич Г.Г.)

- диплом 2 степени – конкурс “Калядная зорка” (Круталевич Татьяна, руководитель Шотт И.П.)

- диплом 2, 3 степени – конкурс фоторабот “ Маёй зямлі вянкі сплятаю” (Самохвалов Илья, руководитель Толоконникава А.М)

- диплом 1 степени (два), диплом  2 и 3 степени – конкурс фоторабот и рисунков к 70-летию Великой Победы (руководитель Толоконникава А.М.)

- диплом учреждения образования “ Республиканский центр экологии и краеведения” за активное участие в республиканским этапе конкурса методической литературы и педагогического опыта в помощь организатарам туристическо-краеведческой работы с молодежью (руководитель Житин И.М.)

- диплом 3 степени – областной этап республиканского конкурса юных экскурсоводов “Мая Радзіма – Беларусь” ( руководитель Житин И.М.)


Туризм (ответственный Житин И.М.)

- Соревнования туристических кружков по спортивному ориентированию

6 дипломов (1-ой степени): Стасюк Мария, Самусевич Александра (4 диплома), Иванашко Дмитрий;

4 диплома (2-ой степени): Иванашко Дмитрий, Полещук Ангелина, Самохвалов Егор, Жук Александр;

2 диплома (3-ей степени): Шуба Виталий, Жук Александр.

 - 1 место по итогах 4 этапа по спортивному ориентированию


Спорт (учитель физической культуры Даниленко Т.Н.)

 - 2 место – районные соревнования по гандболу (девушки)

 - 3 место – районные соревнования по гандболу (юноши)

- весенний кросс на приз газеты «Слуцкий край» - (3 место Тарасевич Алина – 2 км., 2 место Жук Кирилл – 3 км., 3 место Бороновский Денис -3 км.)

- легкая атлетика ( 2 место Круталевич Татьяна – бег 100 м., 2 место Ильина Лолита – прыжки в длину с разбега),

- Русак Наталья, Русак Анастасия – участники зональных соревнований “Олимпийские надежды Беларуси (1 место), финал этих же соревнований – 4 место.

- 7 общекомандное место по спартакиаде.